Produkte > VISHAY > GSD2004W-E3-08
GSD2004W-E3-08
GSD2004W-E3-08 Vishay
gsd2004w.pdf
Hersteller: Vishay
Rectifier Diode Small Signal Switching Si 300V 0.225A 50ns 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3892
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GSD2004W-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - GSD2004W-E3-08 - Kleinsignaldiode, Einfach, 300 V, 225 mA, 1 V, 50 ns, 4 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123, Durchlassstoßstrom: 4A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1V, Sperrverzögerungszeit: 50ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 225mA, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 300V, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GSD2004W-E3-08 GSD2004W-E3-08 Hersteller : Vishay gsd2004w.pdf Rectifier Diode Small Signal Switching Si 300V 0.225A 50ns 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
GSD2004W-E3-08 GSD2004W-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors gsd2004w.pdf Small Signal Switching Diodes 300 Volt 225mA 50ns
Mindestbestellmenge: 11
Mindestbestellmenge: 382
GSD2004W-E3-08 GSD2004W-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division gsd2004w.pdf Description: DIODE STANDARD 240V 225MA SOD123
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 50 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 225mA
Supplier Device Package: SOD-123
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 240 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 240 V
Mindestbestellmenge: 28
GSD2004W-E3-08 GSD2004W-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0004680427-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - GSD2004W-E3-08 - Kleinsignaldiode, Einfach, 300 V, 225 mA, 1 V, 50 ns, 4 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123
Durchlassstoßstrom: 4A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: 50ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 225mA
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 300V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123
Durchlassstoßstrom: 4A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: 50ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Standard
Produkt ist nicht verfügbar
GSD2004W-E3-08 GSD2004W-E3-08 Hersteller : VISHAY gsd2004w.pdf Category: SMD universal diodes
Description: Diode: switching; SMD; 300V; 0.225A; 50ns; SOD123; Ufmax: 1V; Ifsm: 1A
Mounting: SMD
Features of semiconductor devices: fast switching; small signal
Case: SOD123
Type of diode: switching
Reverse recovery time: 50ns
Load current: 0.225A
Power dissipation: 0.35W
Max. forward impulse current: 1A
Max. forward voltage: 1V
Max. off-state voltage: 300V
Quantity in set/package: 3000pcs.
Kind of package: 7 inch reel