Produkte > VISHAY > GSOT24C-E3-08
GSOT24C-E3-08
GSOT24C-E3-08 Vishay
gsot03c.pdf
Hersteller: Vishay
ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 47Vc 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GSOT24C-E3-08 Vishay
Description: TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 65pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max), Supplier Device Package: SOT-23-3, Unidirectional Channels: 2, Voltage - Breakdown (Min): 27V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 47V, Power - Peak Pulse: 235W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GSOT24C-E3-08 GSOT24C-E3-08 Hersteller : Vishay gsot03c.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 47Vc 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 65pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Unidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 27V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 47V
Power - Peak Pulse: 235W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 427
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 27V
Power - Peak Pulse: 235W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 42
Mindestbestellmenge: 324
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 5
GSOT24C-E3-08 GSOT24C-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025089989-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - GSOT24C-E3-08 - ESD-Schutzbaustein, 47 V, SOT-23, 3 Pin(s), 235 W, GSOT2
tariffCode: 85363010
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 235W
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 47V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: -
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: GSOT2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85363010
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 235W
euEccn: NLR
Betriebsspannung: -
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: GSOT2
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 950 Stücke: