Produkte > Passive Bauelemente > Ableiter > GTCR37-231M-P10-FS Raychem
GTCR37-231M-P10-FS
GTCR37-231M-P10-FS Raychem
datasheet-gtcr37-231mp10fs.pdf
Produktcode: 99003
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Raychem
Beschreibung: Ableiter 3-х Elektroden 230 V, radial 7,5mm
Напруга підпалу: 230 V
Імпульсна напруга: 650 V
Імпульсний струм розряду: 10 kA
К-сть виводів: 3
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote GTCR37-231M-P10-FS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GTCR37-231M-P10-FS GTCR37-231M-P10-FS Hersteller : Littelfuse Inc. GTCx37.pdf Description: GDT 230V 10KA 3 POLE TH
Produkt ist nicht verfügbar
GTCR37-231M-P10-FS GTCR37-231M-P10-FS Hersteller : Littelfuse Littelfuse_GDT_Catalog_Datasheet.pdf-1021748.pdf Gas Discharge Tubes - GDTs / Gas Plasma Arrestors 230VDC Spark +-20% 130AC Discharge 50Hz