Produkte > RALTRON > H13-24.000-18-1020-EXT-TR
H13-24.000-18-1020-EXT-TR
H13-24.000-18-1020-EXT-TR RALTRON
crystal_H13_Series.pdf
Hersteller: RALTRON
Description: RALTRON - H13-24.000-18-1020-EXT-TR - Quarz, 24 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 20 ppm, 18 pF, 10 ppm, H13 Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 7mm x 5mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 20ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: H13 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details H13-24.000-18-1020-EXT-TR RALTRON
Description: RALTRON - H13-24.000-18-1020-EXT-TR - Quarz, 24 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 20 ppm, 18 pF, 10 ppm, H13 Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 7mm x 5mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 24MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 20ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 18pF, Produktpalette: H13 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote H13-24.000-18-1020-EXT-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
H13-24.000-18-1020-EXT-TR H13-24.000-18-1020-EXT-TR Hersteller : Raltron Electronics crystal_H13_Series.pdf Description: CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
H13-24.000-18-1020-EXT-TR H13-24.000-18-1020-EXT-TR Hersteller : RALTRON crystal_H13_Series.pdf Description: RALTRON - H13-24.000-18-1020-EXT-TR - Quarz, 24 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 20 ppm, 18 pF, 10 ppm, H13 Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 7mm x 5mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: H13 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)