Produkte > RALTRON ELECTRONICS > H130A-24.000-18-2030-EXT-TR
H130A-24.000-18-2030-EXT-TR
H130A-24.000-18-2030-EXT-TR Raltron Electronics
H130A-24.000-18-2030-EXT-TR.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Load Capacitance: 18pF
Size / Dimension: 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Part Status: Active
ESR (Equivalent Series Resistance): 20 Ohms
Frequency: 24 MHz
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details H130A-24.000-18-2030-EXT-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - H130A-24.000-18-2030-EXT-TR - Quarz, 24 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, H130A Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 24MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 20ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 18pF, Produktpalette: H130A Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
H130A-24.000-18-2030-EXT-TR H130A-24.000-18-2030-EXT-TR Hersteller : Raltron Electronics H130A-24.000-18-2030-EXT-TR.pdf Description: CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Load Capacitance: 18pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±20ppm
Operating Mode: Fundamental
Part Status: Active
Frequency: 24 MHz
auf Bestellung 6943 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
H130A-24.000-18-2030-EXT-TR H130A-24.000-18-2030-EXT-TR Hersteller : RALTRON 3929542.pdf Description: RALTRON - H130A-24.000-18-2030-EXT-TR - Quarz, 24 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, H130A Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: H130A Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: H130A Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Quarzgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm
Nennfrequenz: 24MHz
Frequenztoleranz + / -: 20ppm
Belastungskapazität: 18pF
Betriebstemperatur, max.: 85°C