Produkte > RALTRON ELECTRONICS > H130A-25.000-18-F-3030-TR
H130A-25.000-18-F-3030-TR
H130A-25.000-18-F-3030-TR Raltron Electronics
H130A-25.000-18-F-3030-TR.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details H130A-25.000-18-F-3030-TR Raltron Electronics
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin SMD T/R.
Weitere Produktangebote H130A-25.000-18-F-3030-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
H130A-25.000-18-F-3030-TR Hersteller : Raltron H130A-25.000-18-F-3030-TR.pdf Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
H130A-25.000-18-F-3030-TR H130A-25.000-18-F-3030-TR Hersteller : Raltron Electronics H130A-25.000-18-F-3030-TR.pdf Description: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD