Produkte > RALTRON ELECTRONICS > H130B-12.000-18-3030-TR
H130B-12.000-18-3030-TR
H130B-12.000-18-3030-TR Raltron Electronics
H130B-12.000-18-3030-TR.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 18pF
Size / Dimension: 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 35 Ohms
Frequency: 12 MHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details H130B-12.000-18-3030-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - H130B-12.000-18-3030-TR - Quarz, 12 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, H130B Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 12MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 18pF, Produktpalette: H130B Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
H130B-12.000-18-3030-TR H130B-12.000-18-3030-TR Hersteller : Raltron Electronics H130B-12.000-18-3030-TR.pdf Description: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 18pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 12 MHz
auf Bestellung 3979 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
H130B-12.000-18-3030-TR H130B-12.000-18-3030-TR Hersteller : RALTRON 3929513.pdf Description: RALTRON - H130B-12.000-18-3030-TR - Quarz, 12 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, H130B Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: H130B Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 12MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 18pF
Produktpalette: H130B Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
H130B-12.000-18-3030-TR H130B-12.000-18-3030-TR Hersteller : Raltron 4crystal_h130b.pdf Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 35Ohm 4-Pin SMD T/R