Produkte > RALTRON ELECTRONICS > H130B-25.000-20-F-3030-TR
H130B-25.000-20-F-3030-TR
H130B-25.000-20-F-3030-TR Raltron Electronics
H130B.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 20pF
Size / Dimension: 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 20 Ohms
Frequency: 25 MHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details H130B-25.000-20-F-3030-TR Raltron Electronics
Description: RALTRON - H130B-25.000-20-F-3030-TR - Quarz, 25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 30 ppm, 20 pF, 30 ppm, H130B Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 25MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 30ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 20pF, Produktpalette: H130B Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
H130B-25.000-20-F-3030-TR H130B-25.000-20-F-3030-TR Hersteller : Raltron Electronics H130B.pdf Description: CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Load Capacitance: 20pF
Mounting Type: Surface Mount
Type: MHz Crystal
Frequency Stability: ±30ppm
Frequency Tolerance: ±30ppm
Operating Mode: Fundamental
Frequency: 25 MHz
auf Bestellung 2532 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
H130B-25.000-20-F-3030-TR H130B-25.000-20-F-3030-TR Hersteller : RALTRON 3929611.pdf Description: RALTRON - H130B-25.000-20-F-3030-TR - Quarz, 25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 30 ppm, 20 pF, 30 ppm, H130B Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 20pF
Produktpalette: H130B Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 30ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 20pF
Produktpalette: H130B Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
H130B-25.000-20-F-3030-TR Hersteller : Raltron h130b-25.000-20-f-3030-tr.pdf Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar