HBA10MFZRE
HBA10MFZRE TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773310&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 10M OHM 1% 0.4W RADIAL
Packaging: Tray
Power (Watts): 0.4W
Tolerance: ±1%
Features: High Voltage, Pulse Withstanding
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.315" L x 0.102" W (8.00mm x 2.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Radial Lead
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 mOhms
auf Bestellung 393 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HBA10MFZRE TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HBA10MFZRE - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 Mohm, HB Series, 800 mW, ± 1%, Radial bedrahtet, 1 kV, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 800mW, Widerstandstyp: Hochspannung, isCanonical: Y, Widerstand: 10Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1kV, Produktdurchmesser: 2.6mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 991 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HBA10MFZRE HBA10MFZRE Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773310&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HBA10MFZRE - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 Mohm, HB Series, 800 mW, ± 1%, Radial bedrahtet, 1 kV
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Radial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 800mW
Widerstandstyp: Hochspannung
isCanonical: Y
Widerstand: 10Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1kV
Produktdurchmesser: 2.6mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C