Produkte > PANASONIC > HC1-H-AC115V
HC1-H-AC115V Panasonic
HC_Series.pdf
Hersteller: Panasonic
Relays 115VAC 10A SPDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC1-H-AC115V Panasonic
Weitere Produktangebote HC1-H-AC115V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC1-H-AC115V HC1-H-AC115V Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 115V