HC1-HL-DC24V-F
HC1-HL-DC24V-F Panasonic Electric Works
mech_eng_hc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC1-HL-DC24V-F Panasonic Electric Works
Relays 24VDC 650Ohm 10A SPDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC1-HL-DC24V-F Hersteller : Panasonic mech_eng_hc.pdf Relays 24VDC 650Ohm 10A SPDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay