Produkte > PANASONIC > HC1-HL-DC48V
HC1-HL-DC48V
HC1-HL-DC48V Panasonic
ds_61c04_en_hc.pdf
Hersteller: Panasonic
Relays 48VDC 2.6KOhm 10A SPDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay Automotive
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC1-HL-DC48V Panasonic
Weitere Produktangebote HC1-HL-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC1-HL-DC48V HC1-HL-DC48V Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V