Produkte > PANASONIC > HC2-H-DC12V-F
HC2-H-DC12V-F
HC2-H-DC12V-F Panasonic
attachmentfilenamedis2018e_hc.pdf.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 7A DPDT(27.2x20.8x35.2)mm Socket
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC2-H-DC12V-F Panasonic
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC2-H-DC12V-F HC2-H-DC12V-F Hersteller : Panasonic attachmentfilenamedis2018e_hc.pdf.pdf Power Relay 12VDC 7A DPDT(27.2x20.8x35.2)mm Socket
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
HC2-H-DC12V-F HC2-H-DC12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series_2018.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
HC2-H-DC12V-F HC2-H-DC12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices HC_Series_2018.pdf General Purpose Relays 7A 12VDC DPDT PLUG-IN