HC2-H-DC24V-F
HC2-H-DC24V-F Panasonic Electric Works
mech_eng_hc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC2-H-DC24V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 7A 24VDC DPDT PLUG-IN.
Weitere Produktangebote HC2-H-DC24V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC2-H-DC24V-F HC2-H-DC24V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc.pdf General Purpose Relays 7A 24VDC DPDT PLUG-IN