Produkte > PANASONIC > HC2-HTM-DC110V
HC2-HTM-DC110V
HC2-HTM-DC110V Panasonic
ds_61c04_en_hc.pdf
Hersteller: Panasonic
Relays 100/110VDC 10KOhm 7A DPDT(43mm 20.6mm 34.2mm) Flange General Purpose Relay Automotive
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC2-HTM-DC110V Panasonic
Weitere Produktangebote HC2-HTM-DC110V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC2-HTM-DC110V HC2-HTM-DC110V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_hc.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 110V