Produkte > PANASONIC > HC2EHDC110V
HC2EHDC110V
HC2EHDC110V Panasonic
ds_61c04_en_hc.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 110VDC 2DCA/3ACA DPDT (27.2mm 20.8mm 35.2mm) Socket Automotive
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC2EHDC110V Panasonic
Weitere Produktangebote HC2EHDC110V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC2E-H-DC110V HC2E-H-DC110V Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series_2018.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 110V
Produkt ist nicht verfügbar
HC2E-H-DC110V Hersteller : Panasonic Industrial Devices panasonic electric works_hc-catalog-1196819.pdf General Purpose Relays 2 Form C 110VDC Amber Relay Plug-In