Produkte > EATON > HC8LP-150-R
HC8LP-150-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 15UH 3.4A 99.4 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-150-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-150-R HC8LP-150-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hc8lp-high-current-power-inductors-data-shee-1608619.pdf Fixed Inductors 15uH 5.5A 99.4mOhms