Produkte > EATON > HC8LP-1R2-R
HC8LP-1R2-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.2UH 12.4A 7.5 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-1R2-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-1R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-1R2-R HC8LP-1R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 1.2uH 18.7A 7.5mOhms