Produkte > EATON > HC8LP-330-R
HC8LP-330-R
HC8LP-330-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 33UH 2.3A 224 MOHM SMD
auf Bestellung 331 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-330-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-330-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-330-R HC8LP-330-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 33uH 3.8A 224mOhms
auf Bestellung 1545 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
HC8LP-330-R HC8LP-330-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf Description: FIXED IND 33UH 2.3A 224 MOHM SMD