Produkte > EATON > HC8LP-6R9-R
HC8LP-6R9-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 6.9UH 5.2A 42.8 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-6R9-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-6R9-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-6R9-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf Description: FIXED IND 6.9UH 5.2A 42.8 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
HC8LP-6R9-R HC8LP-6R9-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 6.9uH 8.1A 42.8mOhms