Produkte > EATON > HC8LP-R75-R
HC8LP-R75-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 750NH 15.6A 4.7 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-R75-R Eaton
Weitere Produktangebote HC8LP-R75-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-R75-R Hersteller : Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP.pdf Description: FIXED IND 750NH 15.6A 4.7 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
HC8LP-R75-R HC8LP-R75-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4126_HC8LP-476451.pdf Fixed Inductors 0.75uH 24A 4.7mOhms