HCH165J220RJ
HCH165J220RJ TE Connectivity / Holsworthy
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-4&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount HCH165 200W 220R 5% LEAD
auf Bestellung 28 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCH165J220RJ TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HCH165J220RJ - Widerstand, 220 ohm, HCH Series, 200 W, ± 5%, Anschlussdrähte, 1.1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 31mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 200W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 220ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 165mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCH Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Betriebstemperatur, max.: 320°C, Produktbreite: 60mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCH165J220RJ HCH165J220RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-4&DocType=DS&DocLang=English Description: HCH165 200W 220R 5% LEAD
Power (Watts): 200W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Rectangular Case
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 6.496" L x 2.362" W (165.00mm x 60.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: 320°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 220 Ohms
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCH165J220RJ HCH165J220RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3195275.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HCH165J220RJ - Widerstand, 220 ohm, HCH Series, 200 W, ± 5%, Anschlussdrähte, 1.1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 31mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 220ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 165mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCH Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Betriebstemperatur, max.: 320°C
Produktbreite: 60mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 16 Stücke:
HCH165J220RJ HCH165J220RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY 3195275.pdf Description: TE CONNECTIVITY - HCH165J220RJ - RES, 220R, 200W, WIRE LEADED, WIREWOUND
tariffCode: 0
Produkthöhe: 31mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: High Power
isCanonical: Y
Widerstand: 220ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Wire Leaded
Produktlänge: 165mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.1kV
Produktbreite: 60mm