HCH335J10RJ
HCH335J10RJ TE Connectivity / Holsworthy
ENG_CD_2176466_A-2079887.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount HCH335 500W 10R 5% LEAD
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCH335J10RJ TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HCH335J10RJ - Widerstand, 10 ohm, HCH Series, 500 W, ± 5%, Anschlussdrähte, 1.1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 31mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 335mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCH Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Betriebstemperatur, max.: 375°C, Produktbreite: 60mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCH335J10RJ HCH335J10RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-2176466-1.datasheet.pdf Description: 500W 10R 5% LEAD
Packaging: Box
Power (Watts): 500W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Rectangular Case
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 13.189" L x 2.362" W (335.00mm x 60.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: 375°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Resistance: 10 Ohms
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCH335J10RJ HCH335J10RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3195275.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HCH335J10RJ - Widerstand, 10 ohm, HCH Series, 500 W, ± 5%, Anschlussdrähte, 1.1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 31mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 500W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 335mm
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Betriebstemperatur, max.: 375°C
Produktbreite: 60mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 6 Stücke:
HCH335J10RJ HCH335J10RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY 3195275.pdf Description: TE CONNECTIVITY - HCH335J10RJ - RES, 10R, 500W, WIRE LEADED, WIREWOUND
tariffCode: 0
Produkthöhe: 31mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 500W
Widerstandstyp: High Power
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Wire Leaded
Produktlänge: 335mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.1kV
Produktbreite: 60mm