HCL165J270RCX
HCL165J270RCX TE Connectivity / Holsworthy
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount HCL165 100W 270R 5% Cable 150mm
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCL165J270RCX TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HCL165J270RCX - Widerstand, 27 ohm, HCL Series, 100 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 1 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 7.25mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 27ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet, Temperaturkoeffizient: -80ppm/°C bis +200ppm/°C, Produktlänge: 165mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCL Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 41.3mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCL165J270RCX HCL165J270RCX Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=showdoc&DocId=Data+Sheet%7F1773309-7%7FA%7Fpdf%7FEnglish%7FENG_DS_1773309-7_A.pdf%7F1-2176489-9 Description: HCL165 100W 270R 5% CABLE 150MM
Power (Watts): 100W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Wire Leads
Features: High Voltage
Packaging: Box
Package / Case: Rectangular Case
Temperature Coefficient: -80, +200ppm/°C
Size / Dimension: 1.626" L x 0.285" W (41.30mm x 7.25mm)
Composition: Wirewound
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 6.555" (166.50mm)
Part Status: Active
Resistance: 270 Ohms
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCL165J270RCX HCL165J270RCX Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3749194.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HCL165J270RCX - Widerstand, 27 ohm, HCL Series, 100 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 1 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 7.25mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 27ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet
Temperaturkoeffizient: -80ppm/°C bis +200ppm/°C
Produktlänge: 165mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCL Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 41.3mm