HCM0503-1R0-R
HCM0503-1R0-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm0503-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1UH 10.1A 11.44MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2020 (5050 Metric)
Size / Dimension: 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 11.44mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 8.5A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 10.1 A
auf Bestellung 178 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM0503-1R0-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - HCM0503-1R0-R - POWER INDUCTOR, 1UH, SHIELDED, 10.1A, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [5050 Metric], DC-Widerstand, max.: 0.01144ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.15mm x 5.1mm x 3mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 8.5A, RMS-Strom Irms: 10.1A, Produktlänge: 5.15mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM0503 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5.1mm, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote HCM0503-1R0-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM0503-1R0-R HCM0503-1R0-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3627940.pdf Description: EATON ELECTRONICS - HCM0503-1R0-R - POWER INDUCTOR, 1UH, SHIELDED, 10.1A
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2020 [5050 Metric]
DC-Widerstand, max.: 0.01144ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.15mm x 5.1mm x 3mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 8.5A
RMS-Strom Irms: 10.1A
Produktlänge: 5.15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM0503 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5.1mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 1985 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HCM0503-1R0-R HCM0503-1R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-4430-hcm0503-335904.pdf Fixed Inductors 1uH 8.5A SMD HIGH CURRENT
auf Bestellung 1530 Stücke:
HCM0503-1R0-R HCM0503-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm0503-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1UH 10.1A 11.44MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Iron Powder
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 10.1 A