HCM0703-3R3-R
HCM0703-3R3-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm0703-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.280" L x 0.260" W (7.10mm x 6.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 30mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 13.5A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 6 A
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM0703-3R3-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON COILTRONICS - HCM0703-3R3-R - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 6 A, Geschirmt, 13.5 A, HCM0703 Series, tariffCode: 85339000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.03ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.8mm x 3mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 6A, Sättigungsstrom (Isat): 13.5A, Produktlänge: 7.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM0703 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.8mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM0703-3R3-R HCM0703-3R3-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_hcm0703_high_current_power_inductors_data_sh-1608742.pdf Power Inductors - SMD 3.3uH 13.5A SMD HIGH CURRENT
auf Bestellung 5655 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
HCM0703-3R3-R HCM0703-3R3-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm0703-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Iron Powder
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 6 A
Mindestbestellmenge: 8
HCM0703-3R3-R HCM0703-3R3-R Hersteller : EATON COILTRONICS 2307649.pdf Description: EATON COILTRONICS - HCM0703-3R3-R - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 6 A, Geschirmt, 13.5 A, HCM0703 Series
tariffCode: 85339000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.8mm x 3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6A
Sättigungsstrom (Isat): 13.5A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM0703 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.8mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 506 Stücke:
tariffCode: 85339000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6A
Sättigungsstrom (Isat): 13.5A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM0703 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.8mm