HCM0703-4R7-R
HCM0703-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm0703-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.280" L x 0.260" W (7.10mm x 6.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 40mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 10A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 5.5 A
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM0703-4R7-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - HCM0703-4R7-R - INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 10A, SMD, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.6mm x 3mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 10A, RMS-Strom Irms: 5.5A, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM0703 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM0703-4R7-R HCM0703-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm0703-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Iron Powder
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 5.5 A
auf Bestellung 11436 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
HCM0703-4R7-R HCM0703-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm0703_high_current_power_inductors_data_sh-1608742.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 10.0A SMD HIGH CURRENT
Mindestbestellmenge: 2
HCM0703-4R7-R HCM0703-4R7-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 2307649.pdf Description: EATON ELECTRONICS - HCM0703-4R7-R - INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 10A, SMD
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.6mm x 3mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 10A
RMS-Strom Irms: 5.5A