Produkte > COILTRONICS / EATON > HCM0703-R82-R
HCM0703-R82-R
HCM0703-R82-R Coiltronics / Eaton
eaton_hcm0703_high_current_power_inductors_data_sh-1608742.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 0.82uH 24.0A SMD HIGH CURRENT
auf Bestellung 1500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM0703-R82-R Coiltronics / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM0703-R82-R HCM0703-R82-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm0703-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 820NH 13A 8 MOHM SMD
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7