HCM1103-4R7-R
HCM1103-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1103-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.7UH 7A 22.5 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 22.5mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 13A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 7 A
auf Bestellung 13000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1103-4R7-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - HCM1103-4R7-R - INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 13A, SMD, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0225ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 11.5mm x 10.3mm x 3mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 13A, RMS-Strom Irms: 7A, Produktlänge: 11.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1103 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1103-4R7-R HCM1103-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcm1103-high-current-power-inductors-data-sh-1608813.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 13A SMD HIGH CURRENT
auf Bestellung 1782 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCM1103-4R7-R HCM1103-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1103-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 7A 22.5 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 7 A
Mindestbestellmenge: 6
HCM1103-4R7-R HCM1103-4R7-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 1640996.pdf Description: EATON ELECTRONICS - HCM1103-4R7-R - INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 13A, SMD
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0225ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 11.5mm x 10.3mm x 3mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 13A
RMS-Strom Irms: 7A
Produktlänge: 11.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1103 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10.3mm