Produkte > EATON > HCM1707-330-R
HCM1707-330-R Eaton
bus-elx-ds-10295-hcm1707.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 33UH 9A 37 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1707-330-R Eaton
Weitere Produktangebote HCM1707-330-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1707-330-R HCM1707-330-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10295-hcm1707-462586.pdf Fixed Inductors 33uH 1A IND High Current