Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A0503-4R7-R
HCM1A0503-4R7-R
HCM1A0503-4R7-R Eaton Electronics
eaton_hcm1a0503_automotive_power_inductors_data_sh-1608812.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 4.7uH 3.8A AEC-Q200
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A0503-4R7-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0503-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 3.1 A, Geschirmt, 4.2 A, HCM1A0503 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.06ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.1A, Sättigungsstrom (Isat): 4.2A, Produktlänge: 5.15mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A0503 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.1mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A0503-4R7-R HCM1A0503-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a0503-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 3.1A 60MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 60mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 4.2A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A
auf Bestellung 230 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
HCM1A0503-4R7-R HCM1A0503-4R7-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_hcm1a0503_automotive_power_inductors_data_sh-1608812.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 3.8A AEC-Q200
auf Bestellung 1040 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
HCM1A0503-4R7-R HCM1A0503-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcm1a0503-automotive-power-inductors-data-sh-1608812.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 3.8A AEC-Q200
auf Bestellung 1340 Stücke:
HCM1A0503-4R7-R HCM1A0503-4R7-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2280775.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0503-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 3.1 A, Geschirmt, 4.2 A, HCM1A0503 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.1A
Sättigungsstrom (Isat): 4.2A
Produktlänge: 5.15mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A0503 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.1mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 30 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.1A
Sättigungsstrom (Isat): 4.2A
Produktlänge: 5.15mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 5.1mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 30 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A