Produkte > COILTRONICS / EATON > HCM1A0503V2-100-R
HCM1A0503V2-100-R
HCM1A0503V2-100-R Coiltronics / Eaton
eaton_hcm1a0503v2_automotive_power_inductor-1663607.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD IND MP 10.0uH 2.3A molded 2 PADS SMT
auf Bestellung 2092 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A0503V2-100-R Coiltronics / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0503V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 2.8 A, Geschirmt, 2.3 A, HCM1A0503V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.108ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.4mm x 5.2mm x 2.8mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.8A, Sättigungsstrom (Isat): 2.3A, Produktlänge: 5.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A0503V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A0503V2-100-R HCM1A0503V2-100-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_hcm1a0503v2_automotive_power_inductor-1663607.pdf Power Inductors - SMD IND MP 10.0uH 2.3A molded 2 PADS SMT
auf Bestellung 1954 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
HCM1A0503V2-100-R HCM1A0503V2-100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a0503v2-automotive-power-inductor.pdf Description: FIXED IND 10UH 2.8A 108MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 108mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 13MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.3A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 2.8 A
auf Bestellung 689 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
HCM1A0503V2-100-R HCM1A0503V2-100-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869283.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0503V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 2.8 A, Geschirmt, 2.3 A, HCM1A0503V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.108ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.4mm x 5.2mm x 2.8mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.8A
Sättigungsstrom (Isat): 2.3A
Produktlänge: 5.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A0503V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 14 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.108ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.8A
Sättigungsstrom (Isat): 2.3A
Produktlänge: 5.4mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 5.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 14 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 2.8 A
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A0503V2-100-R HCM1A0503V2-100-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a0503v2-automotive-power-inductor.pdf Power Inductors - SMD IND MP 10.0uH 2.3A molded 2 PADS SMT