HCM1A0503V2-4R7-R
HCM1A0503V2-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a0503v2-automotive-power-inductor.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.7UH 4.1A 47MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 47mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 22MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 6A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 4.1 A
auf Bestellung 1176 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A0503V2-4R7-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0503V2-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 4.1 A, Geschirmt, 6 A, HCM1AV2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.047ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.4mm x 5.2mm x 2.8mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4.1A, Sättigungsstrom (Isat): 6A, Produktlänge: 5.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1AV2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 5.2mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A0503V2-4R7-R HCM1A0503V2-4R7-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_hcm1a0503v2_automotive_power_inductor-1663607.pdf Power Inductors - SMD IND MP 4.7uH 6.0A molded 2 PADS SMT
auf Bestellung 1596 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
HCM1A0503V2-4R7-R HCM1A0503V2-4R7-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a0503v2-automotive-power-inductor.pdf Power Inductors - SMD IND MP 4.7uH 6.0A molded 2 PADS SMT
auf Bestellung 51 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
HCM1A0503V2-4R7-R HCM1A0503V2-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a0503v2_automotive_power_inductor-1663607.pdf Power Inductors - SMD IND MP 4.7uH 6.0A molded 2 PADS SMT
HCM1A0503V2-4R7-R HCM1A0503V2-4R7-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869283.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0503V2-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 4.1 A, Geschirmt, 6 A, HCM1AV2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.047ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.4mm x 5.2mm x 2.8mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.1A
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 5.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1AV2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.2mm
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.047ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.1A
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 5.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1AV2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5.2mm
HCM1A0503V2-4R7-R HCM1A0503V2-4R7-R Hersteller : Eaton eaton-hcm1a0503v2-automotive-power-inductor.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH/3uH 20% 100KHz Powdered Alloy 4.1A 0.047Ohm DCR 2020 Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A0503V2-4R7-R HCM1A0503V2-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a0503v2-automotive-power-inductor.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 4.1A 47MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 4.1 A