HCM1A0703-6R8-R
HCM1A0703-6R8-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a0703-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 6.8UH 3.5A 60MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 60mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 6.4A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 3.5 A
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A0703-6R8-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0703-6R8-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 6.8 µH, 3.5 A, Geschirmt, 6.4 A, HCM1A0703 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.06ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.8mm x 3mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.5A, Sättigungsstrom (Isat): 6.4A, Produktlänge: 7.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A0703 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.8mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A0703-6R8-R HCM1A0703-6R8-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a0703-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 3.5A 60MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 6.8 µH
Current Rating (Amps): 3.5 A
auf Bestellung 2140 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
HCM1A0703-6R8-R HCM1A0703-6R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10548-hcm1a0703-1075471.pdf Fixed Inductors 6.8uH 54A AEC-Q200
HCM1A0703-6R8-R HCM1A0703-6R8-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-hcm1a0703-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0703-6R8-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 6.8 µH, 3.5 A, Geschirmt, 6.4 A, HCM1A0703 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.1mm x 6.8mm x 3mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.5A
Sättigungsstrom (Isat): 6.4A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A0703 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 412 Stücke:
HCM1A0703-6R8-R HCM1A0703-6R8-R Hersteller : EATON BUSSMANN ETON-S-A0003131553-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0703-6R8-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 6.8 µH, 3.5 A, Geschirmt, 6.4 A, HCM1A0703 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.5A
Sättigungsstrom (Isat): 6.4A
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 6.8mm