Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A0703V2-100-R
HCM1A0703V2-100-R
HCM1A0703V2-100-R Eaton Electronics
eaton-hcm1a0703v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 10 UH
auf Bestellung 2183 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A0703V2-100-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0703V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 3.3 A, Geschirmt, 4.4 A, HCM1A0703V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.075ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.3A, Sättigungsstrom (Isat): 4.4A, Produktlänge: 7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A0703V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A0703V2-100-R HCM1A0703V2-100-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a0703v2_automotive_power_inductor_data_s-1627690.pdf Power Inductors - SMD IND MP 10uH 4.4A 2 PADS SMT
auf Bestellung 3064 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
HCM1A0703V2-100-R HCM1A0703V2-100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a0703v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 10UH 3.3A 75 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 75mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 12MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 4.4A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 3.3 A
Mindestbestellmenge: 9
HCM1A0703V2-100-R HCM1A0703V2-100-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_hcm1a0703v2_automotive_power_inductor_data_s-1627690.pdf Power Inductors - SMD IND MP 10uH 4.4A 2 PADS SMT
HCM1A0703V2-100-R HCM1A0703V2-100-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869284.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0703V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 3.3 A, Geschirmt, 4.4 A, HCM1A0703V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.075ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.3A
Sättigungsstrom (Isat): 4.4A
Produktlänge: 7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A0703V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 734 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.075ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.3A
Sättigungsstrom (Isat): 4.4A
Produktlänge: 7mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 6.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 202 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 3.3 A