Produkte > BUSSMANN / EATON > HCM1A0703V2-3R3-R
HCM1A0703V2-3R3-R
HCM1A0703V2-3R3-R Bussmann / Eaton
eaton_hcm1a0703v2_automotive_power_inductor_data_s-1627690.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD IND MP 3.3uH 9A 2 PADS SMT
auf Bestellung 1362 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A0703V2-3R3-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0703V2-3R3-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 3.3 µH, 5 A, Geschirmt, 7.5 A, HCM1A0703V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0285ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5A, Sättigungsstrom (Isat): 7.5A, Produktlänge: 7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A0703V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.6mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote HCM1A0703V2-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A0703V2-3R3-R HCM1A0703V2-3R3-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869284.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0703V2-3R3-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 3.3 µH, 5 A, Geschirmt, 7.5 A, HCM1A0703V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0285ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5A
Sättigungsstrom (Isat): 7.5A
Produktlänge: 7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A0703V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1578 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0285ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5A
Sättigungsstrom (Isat): 7.5A
Produktlänge: 7mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 6.6mm