Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A0805V2-470-R
HCM1A0805V2-470-R
HCM1A0805V2-470-R EATON ELECTRONICS
bus-ele-cat-5084-full-line-retail.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 47uH; Ioper: 2.5A; R: 125mΩ; ±20%; 8x8.1x5.4mm
Type of inductor: wire
Mounting: SMD
Inductance: 47µH
Operating current: 2.5A
Resistance: 0.125Ω
Tolerance: ±20%
Body dimensions: 8x8.1x5.4mm
Saturation current: 2.6A
Operating temperature: -55...155°C
auf Bestellung 324 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A0805V2-470-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0805V2-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 47 µH, 2.5 A, Geschirmt, 2.6 A, HCM1A0805V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5.4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.137ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.5A, Sättigungsstrom (Isat): 2.6A, Produktlänge: 8.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A0805V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 8mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A0805V2-470-R HCM1A0805V2-470-R Hersteller : Eaton Electronics bus-ele-cat-5084-full-line-retail.pdf Power Inductors - SMD 47 UH
auf Bestellung 490 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
HCM1A0805V2-470-R HCM1A0805V2-470-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869285.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0805V2-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 47 µH, 2.5 A, Geschirmt, 2.6 A, HCM1A0805V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.137ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.5A
Sättigungsstrom (Isat): 2.6A
Produktlänge: 8.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A0805V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 83 Stücke:
HCM1A0805V2-470-R HCM1A0805V2-470-R Hersteller : EATON BUSSMANN bus-ele-cat-5084-full-line-retail.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A0805V2-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 47 µH, 2.5 A, Geschirmt, 2.6 A, HCM1A0805V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5.4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.137ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 2.6A
RMS-Strom Irms: 2.5A
Produktlänge: 8.1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 383 Stücke:
HCM1A0805V2-470-R Hersteller : Eaton - Electronics Division bus-ele-cat-5084-full-line-retail.pdf Description: IND MP 47UH 2.6A 2 PADS SMT
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.319" L x 0.315" W (8.10mm x 8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 137mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 4.5MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.6A
Material - Core: Alloy Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 2.5 A
auf Bestellung 386 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Alloy Powder
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 2.5 A