Produkte > BUSSMANN / EATON > HCM1A0805V3-150-R
HCM1A0805V3-150-R
HCM1A0805V3-150-R Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD IND MP 15uH 4.6A 2 PAD SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A0805V3-150-R Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote HCM1A0805V3-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A0805V3-150-R HCM1A0805V3-150-R Hersteller : Eaton Electronics Power Inductors - SMD 15 UH 20%