HCM1A1104-220-R
HCM1A1104-220-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1104-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 22UH 3.2A 65 MOHM SMD
auf Bestellung 498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1104-220-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1104-220-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 22 µH, 3.2 A, Geschirmt, 6 A, HCM1A1104 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.065ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 6A, RMS-Strom Irms: 3.2A, Produktlänge: 11.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1104 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1104-220-R HCM1A1104-220-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-hcm1a1104-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1104-220-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 22 µH, 3.2 A, Geschirmt, 6 A, HCM1A1104 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.065ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 6A
RMS-Strom Irms: 3.2A
Produktlänge: 11.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1104 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.065ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 6A
RMS-Strom Irms: 3.2A
Produktlänge: 11.1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 114 Stücke:
Description: Inductor: wire; SMD; 22uH; Ioper: 3.2A; ±20%; 11.5x10.3mm; Isat: 6A
Core material: iron powder
Mounting: SMD
Type of inductor: wire
Operating temperature: -55...155°C
Inductance: 22µH
Height: 4mm
Body dimensions: 11.5x10.3mm
Max resistance: 65mΩ
Operating current: 3.2A
Saturation current: 6A
Tolerance: ±20%
Conform to the norm: AEC-Q200
Test frequency: 0.1MHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
HCM1A1104-220-R HCM1A1104-220-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1104-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 22UH 3.2A 65 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A1104-220-R HCM1A1104-220-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1104-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD 22uH 6A AEC-Q200