HCM1A1104-4R7-R
HCM1A1104-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1104-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.7UH 6.5A 18MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1104-4R7-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HCM1A1104-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1104-4R7-R HCM1A1104-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcm1a1104-automotive-power-inductors-data-sh-1608732.pdf Fixed Inductors 4.7uH 9A AEC-Q200