HCM1A1104V2-100-R
HCM1A1104V2-100-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1104v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 10UH 6A 30 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.425" L x 0.394" W (10.80mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 30mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 10MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 6A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 6 A
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1104V2-100-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1104V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 6 A, Geschirmt, 6 A, HCM1A1104V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.03ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.8mm x 10mm x 4mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 6A, RMS-Strom Irms: 6A, Produktlänge: 10.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1104V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1104V2-100-R HCM1A1104V2-100-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hcm1a1104v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - SMD IND MP 10.0uH 6A molded 2 PADS SMT
auf Bestellung 1456 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
HCM1A1104V2-100-R HCM1A1104V2-100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1104v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 10UH 6A 30 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 6 A
auf Bestellung 637 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
HCM1A1104V2-100-R HCM1A1104V2-100-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-hcm1a1104v2-automotive-power-inductors-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1104V2-100-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 10 µH, 6 A, Geschirmt, 6 A, HCM1A1104V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.8mm x 10mm x 4mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 6A
RMS-Strom Irms: 6A
Produktlänge: 10.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1104V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 36 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 6A
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 10.8mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm