Produkte > COILTRONICS / EATON > HCM1A1105V2-150-R
HCM1A1105V2-150-R
HCM1A1105V2-150-R Coiltronics / Eaton
eaton_hcm1a1105v2_automotive_power_inductor-1627692.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD Flybk Xfmr EP13 Single Out 12W 12V 1A
auf Bestellung 414 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1105V2-150-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote HCM1A1105V2-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1105V2-150-R HCM1A1105V2-150-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-hcm1a1105v2-automotive-power-inductor-1627692.pdf Fixed Inductors IND MP 15uH 7A 2 PADS SMT