HCM1A1105V2-470-R
HCM1A1105V2-470-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1105v2-automotive-power-inductor.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 47UH 3A 117 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.425" L x 0.394" W (10.80mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 117mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 3MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 3A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 3 A
auf Bestellung 357 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1105V2-470-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1105V2-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 47 µH, 3 A, Geschirmt, 3 A, HCM1A1105V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.117ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.8mm x 10mm x 5mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 3A, RMS-Strom Irms: 3A, Produktlänge: 10.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1105V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1105V2-470-R HCM1A1105V2-470-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_hcm1a1105v2_automotive_power_inductor-1627692.pdf Power Inductors - SMD IND MP 47uH 3A 2 PADS SMT
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HCM1A1105V2-470-R HCM1A1105V2-470-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-hcm1a1105v2-automotive-power-inductor.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1105V2-470-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 47 µH, 3 A, Geschirmt, 3 A, HCM1A1105V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.117ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.8mm x 10mm x 5mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 3A
RMS-Strom Irms: 3A
Produktlänge: 10.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1105V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 237 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.117ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): 3A
Produktlänge: 10.8mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 237 Stücke:
HCM1A1105V2-470-R HCM1A1105V2-470-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1105v2-automotive-power-inductor.pdf Description: FIXED IND 47UH 3A 117 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 3 A