Produkte > EATON BUSSMANN > HCM1A1105V2-4R7-R
HCM1A1105V2-4R7-R
HCM1A1105V2-4R7-R EATON BUSSMANN
2869287.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1105V2-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 8.5 A, Geschirmt, 13 A, HCM1A1105V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0135ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.5A
Sättigungsstrom (Isat): 13A
Produktlänge: 10.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1105V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 448 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1105V2-4R7-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1105V2-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 8.5 A, Geschirmt, 13 A, HCM1A1105V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0135ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 8.5A, Sättigungsstrom (Isat): 13A, Produktlänge: 10.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1105V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote HCM1A1105V2-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1105V2-4R7-R HCM1A1105V2-4R7-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869287.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1105V2-4R7-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 4.7 µH, 8.5 A, Geschirmt, 13 A, HCM1A1105V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0135ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.5A
Sättigungsstrom (Isat): 13A
Produktlänge: 10.8mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 448 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HCM1A1105V2-4R7-R HCM1A1105V2-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1105v2-automotive-power-inductor.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 8.5A 13.5MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.425" L x 0.394" W (10.80mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 13.5mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 14MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 13A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 8.5 A
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A1105V2-4R7-R HCM1A1105V2-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a1105v2_automotive_power_inductor-1627692.pdf Power Inductors - SMD Flybk Xfmr EFD25 Single Out 48W 12V 4A