HCM1A1305-120-R
HCM1A1305-120-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1305-automotive-power%20inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 12UH 5.5A 24MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1305-120-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HCM1A1305-120-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1305-120-R HCM1A1305-120-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hcm1a1305-automotive-power_inductors-data-sh-1608688.pdf Fixed Inductors 12uH 9A AEC-Q200