Produkte > EATON BUSSMANN > HCM1A1305V2-220-R
HCM1A1305V2-220-R
HCM1A1305V2-220-R EATON BUSSMANN
2869288.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1305V2-220-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 22 µH, 5 A, Geschirmt, 7 A, HCM1A1305V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.04ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13.45mm x 12.6mm x 5mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5A
Sättigungsstrom (Isat): 7A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1305V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1305V2-220-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1305V2-220-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 22 µH, 5 A, Geschirmt, 7 A, HCM1A1305V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.04ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13.45mm x 12.6mm x 5mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5A, Sättigungsstrom (Isat): 7A, Produktlänge: 13.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1305V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.6mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote HCM1A1305V2-220-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1305V2-220-R HCM1A1305V2-220-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869288.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1305V2-220-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 22 µH, 5 A, Geschirmt, 7 A, HCM1A1305V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.04ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5A
Sättigungsstrom (Isat): 7A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HCM1A1305V2-220-R HCM1A1305V2-220-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1305v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 22UH 5A 40 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.530" L x 0.496" W (13.45mm x 12.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 40mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 5MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 7A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 5 A
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Iron Powder
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 5 A
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A1305V2-220-R HCM1A1305V2-220-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a1305v2_automotive_power_inductor_data_s-1627675.pdf Power Inductors - SMD IND Molded Power 22.0uH 7.0A 2 PADS SMT