Produkte > COILTRONICS / EATON > HCM1A1305V2-2R2-R
HCM1A1305V2-2R2-R
HCM1A1305V2-2R2-R Coiltronics / Eaton
eaton_hcm1a1305v2_automotive_power_inductor_data_s-1627675.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD IND Molded Power 2.2uH 25.0A 2 PADS SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1305V2-2R2-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote HCM1A1305V2-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1305V2-2R2-R HCM1A1305V2-2R2-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_hcm1a1305v2_automotive_power_inductor_data_s-1627675.pdf Power Inductors - SMD IND MP 2.2uH 25A 2 PADS SMT