Produkte > EATON BUSSMANN > HCM1A1305V2-6R0-R
HCM1A1305V2-6R0-R
HCM1A1305V2-6R0-R EATON BUSSMANN
2869288.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1305V2-6R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 6 µH, 9.7 A, Geschirmt, 16 A, HCM1A1305V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0127ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 13.45mm x 12.6mm x 5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9.7A
Sättigungsstrom (Isat): 16A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HCM1A1305V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 220 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1305V2-6R0-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1305V2-6R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 6 µH, 9.7 A, Geschirmt, 16 A, HCM1A1305V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0127ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 13.45mm x 12.6mm x 5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 9.7A, Sättigungsstrom (Isat): 16A, Produktlänge: 13.45mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HCM1A1305V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 12.6mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote HCM1A1305V2-6R0-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1305V2-6R0-R HCM1A1305V2-6R0-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2869288.pdf Description: EATON BUSSMANN - HCM1A1305V2-6R0-R - Leistungsinduktivität (SMD), AEC-Q200, 6 µH, 9.7 A, Geschirmt, 16 A, HCM1A1305V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0127ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9.7A
Sättigungsstrom (Isat): 16A
Produktlänge: 13.45mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 12.6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 220 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HCM1A1305V2-6R0-R HCM1A1305V2-6R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a1305v2_automotive_power_inductor_data_s-1627675.pdf Power Inductors - SMD IND Molded Power 6.0uH 16.0A 2 PADS SMT