HCM1A1305V2-R10-R
HCM1A1305V2-R10-R Eaton - Electronics Division
eaton-hcm1a1305v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 100NH 43A 0.59MOHM SMD
auf Bestellung 44 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1305V2-R10-R Eaton - Electronics Division
Power Inductors - SMD IND Molded Power 0.10uH 80.0A 2 PADS SMT.
Weitere Produktangebote HCM1A1305V2-R10-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1305V2-R10-R HCM1A1305V2-R10-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hcm1a1305v2-automotive-power-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 100NH 43A 0.59MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
HCM1A1305V2-R10-R HCM1A1305V2-R10-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a1305v2_automotive_power_inductor_data_s-1627675.pdf Power Inductors - SMD IND Molded Power 0.10uH 80.0A 2 PADS SMT