Produkte > EATON ELECTRONICS > HCM1A1305V2-R33-R
HCM1A1305V2-R33-R
HCM1A1305V2-R33-R Eaton Electronics
eaton_hcm1a1305v2_automotive_power_inductor_data_s-1627675.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND MP 0.33uH 50A 2 PADS SMT
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HCM1A1305V2-R33-R Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND Molded Power 0.33uH 50.0A 2 PADS SMT.
Weitere Produktangebote HCM1A1305V2-R33-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HCM1A1305V2-R33-R HCM1A1305V2-R33-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_hcm1a1305v2_automotive_power_inductor_data_s-1627675.pdf Power Inductors - SMD IND Molded Power 0.33uH 50.0A 2 PADS SMT